Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

Здравствуйте к большому сожалению приходиться написать про вас очень плохой отзыв, сделал заказ на сайте домашний кинотеатр Pioneer BCS-727 Black по цене 14999 т р активировал пром код получилось 13999 уже второй раз,мне подтвердили заказ. Я готов был приехать в магазин сам (хотя доставка без платная ) МНе звонят и говорят извените остался только один кинотеатр в магазине (но цена может быть другой) Я спрашиваю как другой ?? и сколько стоит ?? Они мне 19109 т р !!!! Я просто в шоке ,одна и та же фирма ,но цена разная. Причем это уже второй раз.Еще они витринный товар продают как новый. не за что не ходите туда вас обманут и вы даже не поймете,Вот файл с моим заказом,чтоб было все не просто на словах.В Роспотребнадзор на Каратанова, 21 еще схожу проконсультируюсь. И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, ПОЧИТАЙТЕ ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ И НЕ ЗА ЧТО НЕ ПРИДЕТЕ ТУДА (((

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Видимо произошла какая-то техническая накладка.
В приложенном Вами документе указан номер заказа. В ближайшее время сотрудники нашего магазина свяжутся с Вами для урегулирования ситуации.
Надеемся на положительное разрешение и всегда ждем Вас снова.

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
    Видимо произошла какая-то техническая накладка.
    Надеемся на положительное разрешение и всегда ждем Вас снова.

• Спасибо вам за качество в кавычках (((,у вас один и тот же ответ как по шаблону

• Продолжение Media Markt вышли со мной на связь и говорят ошибка произошла (( мы придумали новую историю ))) Мне сказали кинотеатр стоил 14999 т р по тому что не комплект (нет пульта от него) вы можете его забрать без пульта по дешевле ((( хотя на сайте он новый и полный комплект. А цена 19109 это ошибка,хотя он и сейчас стоит в интернете за 19109. У них очень много историй ,почитайте в плохих отзывах.УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ НЕ НОГОЙ В ЭТОТ МАГАЗИН

• Добрый день. Цена на сайте может отличаться от цены в магазине. После формирования Вами заказа, магазин физически проверяет наличие, состояние, комплектность и т.д. заказанного товара. К сожалению тот товар, который Вы заказали оказался последним (витринным), поэтому Вам перезвонил сотрудник магазина, сообщил об отмене заказа и предложил выбрать другую модель.
    Также цена на данный товар в магазине была изменена по причине некомплектности, о чем вам сообщил наш сотрудник при звонке в ответ на оставленный Вами здесь отзыв.

• Так вы определитесь пожалуйста , сами не знаете что продаете и по какой цене , и еще и не комплект.
    Впервые слышу такое только от вас (бред полный)
    Очень много заказывал по интернету и такое впервые