Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 210 м

Здравствуйте! В вашем магазине мы сделали 3 покупки : приобрели кабель, ноутбук и микроволновую печь. Спасибо Вам большое, что появился такой замечательный магазин в Красноярске. Огромный выбор техники для дома и офиса. Но когда заходишь в магазин и видишь столпившихся консультантов в кружок, настроение падает. Очень громко играет музыка, уже с маленьким ребенком (спящим) нельзя зайти. При покупки бука консультанты нам ни чего не смогли рассказать о нем. Как будто не заинтересованы в продаже! Приятный был бонус 300 бонусов при оформлении карты. Во второй покупке нам сделали скидку 300 рублей. Купили, оформили. Предупредил кассир,что ко дню рождения начислят еще 300 бонусов, которых так и не было. При покупке микроволновой печи меня огорчило еще больше, так как сотрудники данного магазина работать совершенно не хотят. Консультировать не умеют и когда интересуешься-кто изготовитель? с надсмешкой отвечают- Китай! Китай - все не так уж плохо делает и изготавливает. Я была в очень плохом самочувствии, поэтому ребенка, которому нет еще и года был с мужем. И контактировать мне с ребенком не рекомендовалось-суть претензии такая, что при выборе микроволновой печи, я попросила консультанта донести ее до кассы, на что мне парень ответил берите и типа идите. я спросила- вы поможете донести? в ответ как будто не слышат!!! Очень не приятная ситуация. в итоге мне пришлось взять ребенка, а муж микроволновую печь. Идем дальше, нужен кабель - продавцы стоят в кружке, общаются, говорить тяжело, адская ангина, ни кто не смотрит, хохочат. Наверное из 5-6 человек обратил внимание один!!! Как такое годиться??? Конечно ему огромное спасибо, прислушался к пожеланиям, подобрал, посоветовал подешевле, и еще сбегал принес. Двигаемся к кассе- касса не удобная! Товар ставишь на пол, почему нет спец.столика для товара, а если бы я была без мужа? Как бы я подымала микроволновку к кассе и при этом держала ребенка????!!! А при покупке бука, поставили коробку с буком между компьютерами, и при не ловком движении кассира бук чуть ли не упал. Не продуманная касса-Компьютеров много, а работает только 1 касса. Между компьютерами мало места и довольно высокая стойка. Ужасно не удобно и не продуманно. Мы ни когда не достигнем европейского уровня, пока не приложим усилия и желания. Магазин шикарный, но минусов и не доработок очень предостаточно. Администрация, прислушайтесь к отзывам!!! Поработайте с персоналом, я понимаю что молодые парни, каждому есть что рассказать другому, но вне работы. Цените и уважайте покупателя.

• Добрый день! Спасибо Вам за то что нашли время и написали отзыв.

Конечно же такая работа сотрудников торгового зала недопустима. Информацию передали руководству. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

По поводу не начисления баллов в день рождения, прошу позвонить на горячую линию бонусных карт «Хитрошопинг» по телефону 8 (800) 775-33-88 для урегулирования ситуации.

Пожелания по обустройству касс также переданы руководству магазина.

Ждем Вас за новыми покупками.