Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Искала увлажнитель воздуха и зашла в этот магазин посмотреть ассортимент. Товаров много, но цены завышены. Ладно, подобрала мне консультант увлажнитель и сказала, что у них действует акция - какая-то часть от суммы идет на бонусную карту, по которой можно потом оплатить часть покупок. Выбрала я товар, пошла на кассу. На кассе оказалось, что цена дороже почти на 800 рублей, хотя на ценнике была цена ниже. На мой вопрос почему так объяснили, что это акция такая и сумма прибавляется к цене, потом эта прибавка идет на карту. И отказаться от этой акции нельзя!!То есть хочешь , не хочешь. а плати больше, чем есть! А если я потом не захочу приезжать в этот магазин и использовать бонусы, кто мне деньги переплаченные вернет? В общем один обман. Смотрите внимательно на цену товара. Ноги моей больше не будет в этом магазине. Поищу товар там, где дешевле и честные ценники.

• Добрый день. Спасибо за то что нашли время оставить отзыв!
    Нам искренне жаль, что сотрудники магазина не смогли Вам помочь. Мы понимаем как это Важно получить помощь и информацию, когда это требуется. Что касается цен в магазине, - они соответствуют розничным ценам рынка среди магазинов нашего формата, но к сожалению по причине ассортимента в более чем 140 000 наименований товара, сотрудники не всегда физически могут быстро реагировать повышение/понижение цен на рынке. В Вашем конкретном случае, возможно именно это и произошло – цена изменилась, а ценник поменять не успели. Кроме того у нас действуют условия “гарантия низкой цены”, если вы увидели цены в других магазинах ниже, чем у нас – сообщите менеджеру – мы всегда продадим дешевле. Если возникают подобные случаи и цена на кассе оказалась выше, - мы всегда готовы продать товар по цене указанной на ценнике! Об этом просто нужно сообщить сотрудникам магазина. К сожалению, такие случаи бывают. По нашим данным, акции на данный товар в магазине не было и для того, чтобы тщательно разобраться в ситуации, просим оставить Ваши контактные данные, либо здесь в личном сообщении, либо позвонить по номеру Call-центра 8 (391) 270-96-00 и описать ситуацию, указав Ваш контактный номер для связи.
    Надеемся что Вы останетесь нашим клиентом.

• Здравствуйте мы купили увлажнитель воздуха в магазине РБТ , у них есть в магазине увлажнитель без фильтра, суть в том что многие не говорят что если увлажнитель с фильтром то его потом нужно менять а достать бывает трудно или практически невозможно. И обошёлся он нам всего в 2399 рублей!

• Я искала как раз без фильтра, традиционного типа. Посмотрю в магазине РБТ, в Медиа маркт был единственный увлажнитель без фильтра, да еще и с ценой обманули.