Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

Добрый день!
Нам с мужем нравится ваш магазин: большой выбор электроники и прочего, цены не так кусаются, как в том же М-видео или Эльдорадо, консультанты проявляют активность, а не прячутся по углам, сбиваясь в стайки как все в том же М-видео, это несомненные плюсы.
Но вчера вы нас честно разочаровали(
Приехали с однозначным желанием выбрать планшетник, мышку беспроводную, ну и альбомы для фото прикупить. И что мы видим?( Почти нигде не было ценников! Зря я не сфоткала, чтобы не быть голословной. С альбомами еще получилось цены узнать - взяли пару-тройку, пристали к консультанту, он пробил цены, а вот с планшетниками и мышками бегать туда-сюда явно не хотелось. К тому же планшетники почти все были выключены, ни функционал проверить, ни описания почитать, ни по ценам определиться нам не удалось. Плюнули и уехали.
Зато весь торговый зал был украшен в честь праздника и сотрудники некоторые разрисованные тоже ходили, наверное, на это важнее было время потратить, чем ценники распечатать :( И вот зачем, спрашивается, мы столько ехали в автобусе из нашего Октябрьского района - не понятно((((

Дело в том, что как раз в момент Вашего посещения у нас была небольшая перестройка и несколько витрин в отделе цифровой техники (в том числе планшеты) переезжали на другое место. В связи с этим некоторое время они не были подключены и многие ценники отсутствовали. Конечно же это не должно было делаться одновременно и в таком виде. Все виновные уже наказаны.
Надеюсь, Вы останетесь нашим клиентом, а мы покажем себя с лучшей стороны!

• так надо было настоять, чтоб все включали и рассказывали цены.. что за дела такие вообще. Меня они тоже обидели. Езжу теперь только при острой необходимости и сначала сравниваю в интернете, чтобы было дешевле всего. Карточку их бонусную хотелось вообще уничтожить..

• Не очень хотелось тратить время на то, чтобы каждую позицию по цене пробивали консультанты, как в случае с альбомами, я считаю, такая информация должна быть 2 в открытом доступе, а не предоставляться по запросу)
    А что за опыт у тебя был?

• а у меня там случилась непонятная история с начислением бонусов. Я поняла,что меня обманывают.. И пытались из меня в переписке дуру сделать.. У меня есть отзыв,найду сейчас)

• Нашла твой отзыв, пойду почитаю)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень неудобно перед Вами за работу наших сотрудников. Разумеется, такое обслуживание неприемлемо для нашей Компании! Пожалуйста, примите наши извинения.
    Надеюсь, Вы останетесь нашим клиентом, а мы покажем себя с лучшей стороны!

• Добрый день!
    Спасибо за развернутый ответ. Только ценников и на альбомы недоставало.(
    Надеюсь, что больше в вас не разочаруемся)