Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 220 м

Швыра...была акция до 23 октября, позвонил, поставил в резерв, захожу на следующий день акции нет, резерва нет...причем товар в моей корзине 21 тысячу, а в магазине он 26 уже...смс о резерве было, а сам резерв отсутствует...есть предложения как поступить???!!!

• №032-72214142 - номер заказа...и еще, в интернете почти везде график работы 9-23( именно в красноярске, именно в домере)...приехал чтобы поговорить с менеджерами в 10-10 по поводу заказа, и как вы думаете?! никто нискем не поговорил)

• Добрый день. Акция закончилась 22 октября в 22.00. Ошибочно ( из-за технического сбоя на сайте) была указана дата до 23 числа. Но ВСЕ, кто сделал заказы и не успел их выкупить по акционной цене приглашаются в магазин за товаром по цене акции. Сегодня в течении дня, по телефону, указанному Вами при оформлении заказа, с Вами свяжется наш менеджер. Приносим свои извинения за технический сбой на сайте.

Режим работы нашего магазина 10:00 – 22:00, без обеда и без выходных. Данный режим указан на официальном сайте Медиа Маркт, ТЦ ДОММЕР, 2ГИС, FLAMP, Yandex Market.

Просим сообщить ресурс на котором указана неверная информация.

Спасибо за Ваше обращение.