Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Заказал на сайте товар. Через час перезвонили из Call центра что либо отклоняют заказ либо покупайте на 2000 р дороже.

Странный интернет магазин...

Приносим Вам свои искренние извинения за возникновение данной ситуации и хотим предложить приобрести товар по цене которая была указана в Вашем заказе на момент оформления. Для этого просим Вас уточнить дату и номер заказа, а также контактный телефон для обратной связи.
Ещё раз благодарю Вас за отзыв.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря Вам мы понимаем над чем нужно работать. Видимо в данной неудобной и для Вас и для нас ситуации, во время формирования заказа, происходило изменение цены и произошла техническая накладка. В любом случае такой ответ сотрудника Call-центра неприемлем и мы передали информацию руководству Call-центра.
    Ещё раз благодарю Вас за отзыв.