Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Приехав в этот магазин, удивилась площади ). Ну, думаю, тут то точно себе пылесос выберу! Обращаюсь к консультанту и говорю что мне нужен пылесос в пределах 5000, а лучше за 3500. Он провожает меня в отдел с данной техникой и начинает показывать и рассказывать о достоинствах пылесосов за десять и более тысяч рублей! Повторяю ему что ограничена по финансам. Снова обращает моё внимание на дорогие модели, а именно на "замечательный" пылесос с большой скидкой, цена 11990! Благодарю и настаиваю на том что не намерена тратить такие деньги и хотелось бы с покупкой уйти сегодня. Пожав плечами консультант замолчал. Короче я так ничего не поняла, а он наверно не понял что я от него хочу. Хотя мои вопросы были четкими. Почувствовав себя нищебродом поплелась на выход. Купила пылесос в магазине напротив.

• Да уж, неприятное чувство((

• Зато через дорогу купила небольшой, легкий, меневренный пылесос за 3000. Дочке понравился, так как она отвечает за домашнюю уборку этим агрегатом =)))

• Во всем свои плюсы :)

• Просто парень смотрит наклеечки на ценниках, которые показывают ему премию за конкретный товар. Там больше всего это развито

• Сравнение по ценам явно не в пользу этого магазина, даже не знаю чем им брать, несколько раз пытались приобрести товар в этом магазине, но в итоге покупали аналогичный товар в других.

• Муж сказал что там скидки 50% и я поехала в надежде. На сайте предварительно мельком глянула ассортимент,устроило. Но пылесосы в данном магазине с незнакомыми именами... Я не слышала о таких марках.

• Добрый день!
    В первую очередь приносим Вам свои искренние извинения за нашу ошибку. Очень жаль, что работа продавцов в торговом зале вызвала нарекания.
    Мы довели Ваш отзыв до менеджеров и продавцов торгового зала и наметили шаги по усилению контроля за работой продавцов. Также проведены беседы с сотрудниками. Предварительно, в ходе проверки было установлено что Вас консультировал представитель компании-производителя – промоутер. Мы не видим для себя возможным продолжать работу c таким сотрудниками и после тщательной проверки он скорее всего покинет наш магазин.
    И спасибо, что написали отзыв - Ваша обратная связь позволит нам стать лучше. Надеюсь, Вы останетесь нашим клиентом, а мы покажем себя с лучшей стороны!