Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

Приехав в этот магазин, удивилась площади ). Ну, думаю, тут то точно себе пылесос выберу! Обращаюсь к консультанту и говорю что мне нужен пылесос в пределах 5000, а лучше за 3500. Он провожает меня в отдел с данной техникой и начинает показывать и рассказывать о достоинствах пылесосов за десять и более тысяч рублей! Повторяю ему что ограничена по финансам. Снова обращает моё внимание на дорогие модели, а именно на "замечательный" пылесос с большой скидкой, цена 11990! Благодарю и настаиваю на том что не намерена тратить такие деньги и хотелось бы с покупкой уйти сегодня. Пожав плечами консультант замолчал. Короче я так ничего не поняла, а он наверно не понял что я от него хочу. Хотя мои вопросы были четкими. Почувствовав себя нищебродом поплелась на выход. Купила пылесос в магазине напротив.

Добрый день!
В первую очередь приносим Вам свои искренние извинения за нашу ошибку. Очень жаль, что работа продавцов в торговом зале вызвала нарекания.
Мы довели Ваш отзыв до менеджеров и продавцов торгового зала и наметили шаги по усилению контроля за работой продавцов. Также проведены беседы с сотрудниками. Предварительно, в ходе проверки было установлено что Вас консультировал представитель компании-производителя – промоутер. Мы не видим для себя возможным продолжать работу c таким сотрудниками и после тщательной проверки он скорее всего покинет наш магазин.
И спасибо, что написали отзыв - Ваша обратная связь позволит нам стать лучше. Надеюсь, Вы останетесь нашим клиентом, а мы покажем себя с лучшей стороны!