Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 220 м

Большой выбор техники, цены ниже, чем во многих магазинах. С интернет-магазином не понятно что, вроде товар есть, но в наличии ЕСТЬ только 0!!!

Поехала в Медиамаркт 15 августа, так Доммер весь был закрыт... обидно, далеко ехала..

В магазине всего 1 кассир, частые очереди. и охранник постоянно проверяет покупки, досматривая их.

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы оценили разнообразие товаров и наши доступные цены.

По интернет-магазину огромное спасибо за информацию, видимо был какой-то технический сбой, уже передали информацию в тех-поддержку.

15 августа действительно весь комплекс был закрыт несколько часов из-за магистральной аварии лини энергоснабжения, мы очень сожалеем о том что Вы не смогли попасть к нам.

Количество кассиров выставляется в зависимости от траффика, но сами понимаете, что иногда наплыв клиентов трудно предугадать и случаются небольшие очереди. Мы постоянно следим за этим процессом и стараемся не допускать таких ситуаций.

Т.к. наш магазин является магазином самообслуживания, иногда возможны ситуации, когда покупатели по ошибке брали не тот, либо не комплектный товар. Для того чтобы у покупателей в дальнейшем не возникало проблем с обменом и т.п. администрацией магазина было принято решение сверять товар с чеком.

Приносим Вам свои извинения если данная процедура вызвала неудобства. Надеемся на понимание.