Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

В воскресенье купила фен-щетку,менеджер объяснила что в течении 14 дней сделать возврат товара могу в магазин без проблем. Через день фен ломается (нет холодного воздуха и скорость работы остается одна вместо заявленных двух) Я смело иду в магазин (стоимость фена 1700 руб не дешево!), но не тут то было.Барышня на стойке "Сервис" сразу заявила, что она брака не видит, но могу сдать в их сервисный центр,где посмотрят и наладят.Я объясняю, что пользовалась всего один день и некачественный товар мне не нужен. Испортя себе настроение и нервы еле уговорила эту барышню принять претензию на возврат денег. Не знаю вернут или нет.В принципе планировала там приобрести и плиту, но теперь этот магазин буду обходить стороной.Не рекомендую этот магазин, если Вам дороги свои нервы.

Надеемся что данный инцидент не испортит впечатление от нашего магазина. Будем рады, если Вы посетите нас вновь!

• Добрый день! Огромное спасибо, что всё же написали отзыв о вашем посещении! В ситуации разобрались, дело в том, что в общей практике и по закону о Защите Прав Потребителей, подобный товар обычно отправляется на проверку качества (не ремонт!), о чем Вам и сообщила специалист отдела сервиса. Однако в Вашем случае данную процедуру решили пропустить и насколько я владею информацией, Вам был сделан возврат на следующий день.