Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

В этот магазин меня "заносило" всего пару раз: себе за блендером, МЧ за машиной на радиоуправлении, да пожалуй вроде бы и всё) Плохих воспоминаний о себе магазин не оставил - блендер я купила по акции за копейки (не сломался пока), машинка обошлась чуть дешевле за счет их какой-то там бонусной карты (разовой) - тоже на ходу.
Тут совсем недавно у...

Тут совсем недавно у МЧ был юбилей - надо было купить что-то запоминающееся)) Работа и дом у меня расположены довольно таки далеко от самого магазина, решила воспользоваться их интернет-магазином + мне повезло и в день заказа (и пару дней после) у них была бесплатная доставка до любого места по городу. Заказала экшн-камеру GoPro Hero 3. Стоимость 18.5 тыс.р. Стоимость не особо отличается от других магазинов. Отреагировали на заказ довольно быстро, заказ через Москву. Позвонила девушка-оператор с Москвы, уточнила куда, когда доставить. Я сказала домашний адрес. Доставку запланировали на вечер следующего дня. На следующий день планы у меня немного изменились, необходимо было доставить днем на работу. Этот вопрос я попробовала решить уже с красноярским представителем. Сказал, что уже изменить адрес доставки нельзя, однако перезвонил через буквально час и сказал, что сможет завезти на работу)) Это порадовало.
По наличию в коробке - всё соответствовало заявленному на сайте, карту micro sd приобрели отдельно, вставили и уже на днях сделали видео и фото) Все нравится.
Все бы хорошо, только в цены у них все равно считаю повыше, чем в аналогичных магазинах. И еще, в магазин приезжаешь, консультанта бегать искать приходится, постоянно где-то кучкуются)

• Зато доставка, нет? Не бесплатно?

• учитываю тот факт, что мне просто повезло сделать заказ в день акции и сэкономить на доставке. иначе мне было бы выгоднее дойти до того же Dns)

• Оу, даже так...

• Может, это на камеры так, они ж модные!:) я вот там дешевое всего купила насадки на элетрощетку оралби и кофемолку бош, чуть дешевле... Повезло, наверное.:)

• даже так)

• Добрый день! Благодарим Вас за объективный отзыв. Уверены что приобретенная камера, как и другие товары, будут долго радовать Вас !
    Спасибо за комментарий про продавцов, видимо в тот день не уследили, будем внимательнее.
    По поводу цен – наши менеджеры постоянно мониторят рынок и стараются держать их не выше, а часто даже ниже конкурентов !
    Более того, если Вы найдете цену ниже нашей в другом Красноярском магазине бытовой техники и электроники – обратитесь к сотруднику нашего магазина и мы снизим цену !
    Приходите – сравнивайте, покупайте !

P.S.
    Кстати карту памяти можно было также приобрести у нас ! Как и любые другие аксессуары – чехлы, переходники, крепежи, запасные аккумуляторы и многое другое.
    Ждем Вас за новыми покупками.