Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Сплошной обман! Терпеть не могу, когда меня разводят, и по факту еще и не дают обоснованных ответов..

Сегодня совершила уже третью покупку в этом месте. Зимой купили с мужем мне в подарок блендер, в июне месяце купила несколько мелких электроприборов, сегодня купила чайник.

Так вот в июне выдали мне карту под кодовым названием "Хитрошопинг". Меня...

Так вот в июне выдали мне карту под кодовым названием "Хитрошопинг". Меня вообще изначально само название карты смутило. Ну да ладно... Хитренькие вы мои. Девушка на кассе сказала, что со всеми условиями бонусной программы можно ознакомиться на сайте и там же эту карту активировать, про сроки не было сказано ни слова. А я, знаете, не из тех людей, которые при получении какой-то карты прибегают домой, все бросают и начинают активацией да изучением ваших условий заниматься..

Сегодня, перед тем как ехать, дай, думаю, активирую карту. Достала ее из сумки, читаю на картонке, прикрепленной к ней: -300 бонусов при активации карты. Внизу сноска *возможны исключения, полные правила уточняйте на сайте.

Захожу на сайт, там ничего в открытом доступе не сказано. Сидеть и читать тонну правил их бонусных программ у меня не было ни времени, ни желания. Активирую карту. Мне показывается бонусный баланс 30.. думаю странно. Ноликом ошиблись. Задаю вопрос через обратную связь, оказывается, карту надо было активировать в течение 3х дней с момента получения.

Да в принципе, не нужны мне ваши бонусы, мы люди не бедные. И вообще вся ваша макулатура эта мне без надобности. Только вопрос, почему нормально информацию об этом не преподать? почему при выдаче карты не сказать? Почему на сайте на вашем цветном и заметном баннере не разместить эту "незначительную" деталь? Как-то это все попахивает "разводом на дурачка".

И вот сейчас опять залезла на сайт, где мои бонусы за сегодняшний чайник??? карту давала на кассе при покупке, зачем вы вообще мне ее "втюхали-подарили"?

Если бы ваши маркетологи работали нормально, я бы оставила о магазине вполне приличный отзыв. Так как еще ни разу у меня не было негатива по поводу консультантов или ассортимента. А так... Взяли все испоганили.

P.S.: совсем забыла написать о размере этих самых псевдо-бонусов! 1% от стоимости товара.. Позорище, правда. Получается на 10000 рублей начислят на карту 100 бонусов. Один бонус=1 рубль на следующую покупку. И воспользоваться ими можно только через 60 дней. Это просто смешно, вот честно. Пожалуй, ваша карта отправляется в помойку. А я приеду исключительно если здесь найдется что-то значительно дешевле, чем где-то еще...