Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 330 м

Мой отец там пару раз закупался, присутствовал с ним т.к. на колесах. И так все по пунктам:
1. Ладно выбрали сами, купили сами.
2. Спрашиваешь одно показывают другое, то что распродать надо... Хочешь одно втюхивают другое. Ну ладно пофиг...
3. Выбрал в первый раз телевизор, во второй микроволновку несешь товар сам до кассы. Слава богу не холодильник или стиральную машину покупал... Фраза продавцов: "я не грузчик" звучит как положено для продавцов с пафосом, что они достигли больших высот в карьерном росте. Не подсказать где тележку взять или вызвать грузчика они соответственно не могут, до менеджеров не доросли еще.
4. Самое главное, что меня поразило: как покупаешь быттехнику чтоб ее проверить нужно ЗАПЛАТИТЬ: за телевизор 1500р, за микроволновку 500р!!! От куда прейскурант???!!!

• Бред полнейший, не когда там не было платной проверки, все бесплатно на зоне сервиса проверяется, и домашняя проверка 14 дней! И грузчиков там нет

• Вот на зоне сервиса это все и было. На микроволновку попросили стакан дать для проверки. Кулер рядом стоял. Девушка ответила что проверка микроволновой печи будет стоить 500рублей.