Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Сделала заказ через интернет. Была акция "Без НДС"! Я порадовалась мне сумму заказа насчитали на 1000 с копейками меньше! Смс пришло, чтобы я ждала звонка. Ждала, ждала! Весь день ждала! Вечером приходит, мол дозвониться не можем, перезвоните нам сами. Номер куда перезвонить не указан. Нашла номер, звонила, звонила, музыки наслушалась, а голоса в трубке так и не услышала. Сегодня утром позвонила, дозвонилась. Акция уже не действует! Дурдом! Пришлось заказывать по полной стоимости! И доставка только через день! Я крайне не довольна! Посмотрим что привезут и когда.

• Интернет заказ на сколько я знаю не шел с НДС акцией, там просто цены дешевле чем в магазине )

• А мы купили через интернет как раз с акцией без НДС, еще и бронь на товар держалась три дня, пока мы думали, нужна нам духовка или нет. Приехали и спокойно забрали.