Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Сеть позиционирует себя как магазины с самыми низкими ценами. Но этого я не заметила ни сразу после открытия, ни тем более сейчас.

Сам магазин абсолютно бестолковый: огромная площадь с отсутствием продавцов. С кассами тоже огромная проблема: даже в выходные работает только одна, и скапливается огромная очередь, которая потом перетекает в очередь перед охраной, которые сверяют чек с товаром.
Но больше всего меня выбесил заказ с сайта который они так рекламируют!
Решила заказать блендер, чтобы не терять время расхаживая по магазину, потом ища продавца, и простаивая у касс и охраны. После заказа перезвонила оператор, с голосом гугл переводчика, и сообщила, что данного блендера в Красноярске в наличии нет, но его могут привезти со склада через неделю, но стоить эта доставка, замечу сразу, что доставка в магазин, будет 300р. Если домой- еще дороже.
Сказать, что я была обескуражена, ничего не сказать. Это косяк магазина, что товар на сайте доступен к заказу, при его отсутствии в городе, и требовать какие-то деньги за доставку в магазин при ожидании в неделю это бред!
Я несколько раз, при заказе в эльдорадо и м видео, сталкивалась с таким, что товара нет в Красноярске, но всегда при этом получала извинения за ошибку на сайте, и тем более ни о какой платной доставке и речи не было.
Смысла, методом тыка и теряя свое время, искать на сайте что есть в наличии в Красноярске, я не вижу. Ведь интернет магазины созданы чтобы облегчить поиск и сэкономить время, но в медиа маркте получается все наоборот.