Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Отвратительно не воспитанные и не тактичные люди работают на пункте сервиса и обмена товара. Пришла я возвратить подаренный мне товар (не зная о том,что мой подарок принадлежит к группе товаров не подлежащих возврату и обмену) Прихожу и говорю,что хотела бы вернуть товар,он мне не нужен,я им не пользовалась. Дмитрий смотрит в мой чек и говорит что якобы уже прошло 14 дней! Я прошу его внимательнее посчитать дни) После он подходит к товару начинает его разглядывать,после НЮХАЕТ!!!))) и выдает свой вердикт: "Пахнет выпечкой!" И говорит что если я все еще хочу обменять товар,то его необходимо сдать на какую то экспертизу,на которую уйдет время. Я соглашаюсь и говорю что подожду. Потом он мне говорит что деньги мне не вернут на руки. Я ему отвечаю,что в курсе как у них происходят возвраты и согласна тоже на это. (деньги за товар возвращаются на их фирменную карту,с которой потом можно приобрести др.товар) Потом он вызывает старшего. Человек этот подходит и говорит что мой товар вообще не подлежит возврату и обмену,показывает мне выписку из ЗПП разворачивается и уходит!) не здрасьте,не до свиданья! Просто "высший" пилотаж общения с покупателями! Так и хочется возвращаться и рекомендовать ваш Медиа маркт друзьям и знакомым. У меня один вопрос: К чему весь это "деловой Дима" устроил такой цирк с нюханьем моего товара и т.д.? Это у Вас такая техника обучения персонала,чтобы меньше возвратов и клиентов былов?))