Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

Выбирали маме в подарок кофемашину. Первым делом поехали в М Видео, так как были купоны на хорошую скидку, в М Видео в Планете есть отличный менеджер - женщина с короткой стрижкой, все нам рассказала и показала...в принципе уже готовы были купить, но на сайте Медиамаркт увидели такую же кофемашину, но на 10 целковых дешевле. Побежали туда....и....тишина, мы десять минут стояли около кофемашин и ждали консультанта, отправились на его поиски, по громкой связи вызывали....и, о чудо, неторопливым шагом к нам подходит девушка-консультант, от которой толку было, как от козла молока, уж простите за такое сравнение!!! Посмотрели на всё это, развернулись и ушли!!!
Хотели на следующий день вернуться в М Видео, к тому консультанту, но нашли в интернет-магазине кофемашину на порядок выше (в М Видео эта кофемашина стоит 83 рубля) и в два раза дешевле, а в Медиамаркт таких даже и не было вовсе!!! Купили в интернет-магазине!!! Тьфу-тьфу-тьфу... теперь кофейня на дому! ;))
Итог: руководство обратите внимание на персонал, а то и цена чуть дешевле не поможет!!!