Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Покупали кофемашину BOSH за 33 000р., через месяц после использования машина стала выдавать надпись "очистите от накипи" Воду мы используем фильтрованную! Ну ладно, поехала в медиа-маркт после работы за фирменными таблетками от накими этой же фирмы BOSH, дело было в 21:00 3 консультанта в разных отделах, но в отделе с "кофемашинами" пусто. Продавцы сказали: "а он наверное раньше ушел домой" Прекрасно! Выбрала просто по картинке на коробке, где написано таблетки от накипи и нарисована наша кофемашина! Цена 3х таблеток 569 рублей. Есть инструкция в которой не написано как использовать, просто предостережение, что очень ядовито при поподании во внутрь или на кожу! Сколько держать, сколько промывать раз - никакой информации. Позвонила в магазин, консультанты сказали подождать, "слушала музыку в телефоне 5 минут" не выдержала положила. Думаю пусть разберуться - перезвоню попозже. Звоню спрашиваю ну что, не подскажите как пользоваться таблетками? Сказали не знаем. Что получается ПРОДОВАТЬ так ПРОДАЕТЕ, а как пользоваться НЕ ЗНАЕТЕ. Куда теперь эти таблетки пихать! Если полетит машина за 33 000 будет весело.