Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г
  • Художественная галерея 330 м

У нас тоже был корпоратив 26.12.2014.
Компания у нас хорошая, поэтому все минусы, которые перечислю не очень омрачили наш отдых.
Это точно не ресторан - это забегаловка придорожная!!!
Про программу ниже есть отзыв, полностью поддержу, это просто ужас!!! Вы в каком веке вообще застряли, сходите уже я не знаю к конкурентам и посмотрите чем народ развлекают.
Кухня на 3 балла, есть можно, но не особо вкусно и заветрено. Также уровню ресторана не соответствует.
Но самое интересное было в конце, как всегда нашлись пьяные мужики, которые захотели подраться.
Я наблюдала несколько драк и все участники потом имели возможность вернуться в заведение и продолжить!!!
Одного алкаша вывел гардеробщик при мне положив на пол, молодец кстати парень, приятный и адекватный.
Но все остальное было на крыльце и в зале, разнимали сами посетители, я не видела охраны вообще. Один парень при мне подрался 3 раза!!! сначала у входа, потом возле гардероба, а потом он за стол вернулся и там еще потасовку организовал. Охрана вообще где???!!! А если бы рядом не было крепких парней, которые разнимали??? Первый раз вижу, чтобы агрессивно настроенных посетителей повторно пускали в заведение, везде сразу под руки выводят.
Персонал в баре, официантка и гардеробщик старались весь вечер как могли, были приветливы и участливы.
Но организаторы видимо решили, что кухня, программа и охрана это все лишнее. Зато деньги берут не малые. Столько заведений в городе, а мы выбрали эту столовую... Граждане, будьте бдительны!