Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 1 этаж
  • Художественная галерея 320 м

вчера тут был корпоротив новогодний. Программа новогодняя НИКАКАЯ!!!! Ведущий провел 1 конкурс Угадай песню с фильма, 1 конкурс "танцуют ВСЕ".

Какой то замшелый артист в клоунских тапках спел Ваше благородие. Этот же артист был дед морозом. Репертуар в живом исполнением для тех кому за 50... Но вот в принципе и вся программа. Танец живота и то был бы встречен лучше. В общем программа тьфу. скукота.

Кухня 50\50 понравилась. Салатики были нарезаны за суткм до нашего праздника, или майонез кислый был, в общем попахивало будто салату 2-3 дня. Чафан отменный и мясо по таёжному нямка. Больше ничего из еды не понравилось. Цезарь на 50% состоит из листьев салата. Хлеб хоть и был прикрыт салфеткой к нашему приходу, но это уже был сухарик. Овощная нарезка спустя час напоминала вяленные овощи, огурцы -помидоры сморщились. Утром тоже нарезали? Мнение такое, заказов было много, поваров мало.

Официантка закрепленная за нашим столом молодец, бегала туда-сюда. Все вовремя приносила-прибирала

Из-за новогоднего наплыва, куча столов, мало места для танцев. Мы с края стола ушли и все убрали, потому что люди прям перед нашими тарелками танцевали.

Радовало лично меня то, что не накурено.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!