Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г
  • Художественная галерея 330 м

Первый раз отмечали там корпоратив , очень большой компанией, прежде чем сесть прождали полчаса в гардеробной, новый год, куча народу и корпоративов.Красиво, уютно, вкусная еда, заказывали овощную нарезку, просили отдельные овощи, бесполезно...только вот пошла танцевать, а салат, к которому даже не притронулась унесли....Подали горячее, поели, пустились впляс, музыка новогодняя вперемешку с шансоном,кстати, гардеробщик периодически отстутствовал.Ближе к 12 народ начал потихоньку уходить, танцпол стал свободнее.Ушли практически последние, в принципе не плохо.Новый год и много народу, можно понять некоторые недочеты.Второй раз ходили отмечать день рождения, тоже компанией.Также кухня порадовала, все было необыкновенно вкусно, музыка в том-же стиле.Шансон и парочка зарубежных песенок, саксофон и живая музыка, на наших глазах девушке сделали предложение))) народу почти не было, так как пошли после праздника, ресторан был пустой, с нами вместе было занято три столика.В целом, мне понравилось.Приду еще))