Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 1 этаж
  • Художественная галерея 320 м

Дата посещения «ресторана» 01.02.2014г.

Дата посещения «ресторана» 01.02.2014г.
Праздновали юбилей супруга. Выбор этого «ресторана» мы сделали из-за его расположения: большинство наших гостей живут на правой стороне. Кое-какие сомнения появились во время первого обсуждения банкета. Администратор (Екатерина) не могла четко рассказать о блюдах, посоветовать выбор. У официантов в зале не было фирменной одежды (ну хотя бы одинаковой), были одеты, как попало. Но нам понравился интерьер, устроил банкетный зал (хотя дополнительная оплата зала – внушительная). К сожалению, первое впечатление не обмануло, пожалела сто раз! Было стыдно перед гостями!
1. Несоответствующее статусу ресторана обслуживание!
Праздновали в банкетном зале. Официант Алексей (неопрятного вида молодой человек) все время куда-то убегал, оперативно решить возникающие вопросы было невозможно.
Произошла неразбериха с горячим, подали меньше порций рыбы, а мясное горячее вообще не то, что я заказывала. Но исправить было невозможно, не нашли сразу официанта. Администратор, пришедшая по моему приглашению (а выглядела она как посудомойка) уверяла меня ,что именно так я и заказывала.
Когда настало время кушать торт и пить чай, оказалось, в ресторане нет достаточного количества чашек. Нам пришлось какое-то время ждать, когда их помоют и принесут.
Накануне банкета, я звонила в ресторан с просьбой, оснастить банкетный зал микрофоном и мне пообещали, но, как выяснилось – обманули!
2. Качество и наполняемость блюд оставляет желать лучшего.
Салаты оправдывали свое название – состояли в основном из листьев зеленого салата. Гости не поняли их состав. Хотя, при обсуждении меню мы брали эти же салаты на пробу, было достаточно вкусно.
Блины с икрой представляли собой кусочки блинов, начиненных сырным маслом, на которых лежало несколько подсохших икринок .
Фруктовая тарелка стоимостью 550 рублей содержала небольшую кисточку винограда, одну грушу, одно - два яблока, одну апельсину, одно киви и одну - две мандаринки. Это откуда же доставили эти фрукты!?
Мясо, которое нам принесли в подарок (так выразилась администратор) за перепутанное горячее, было никакое – жесткое и невкусное. Вот такой подарок!
Разве можно такое заведение назвать рестораном?
Целую неделю я пыталась связаться с хозяином (директором) этого заведения, но - увы. Либо его не поставили в известность, либо он не захотел встретиться. Очевидно, человек не заботится о престиже своего заведения. Очень жаль! Поэтому я сочла возможным высказать свое впечатление открыто.
Совет всем кто выбирает ресторан – подальше от «Медео», не омрачайте свой праздник!