Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г
  • Художественная галерея 330 м

Ничего не могу сказать по поводу бизнес-ланча - я на него не ходила. Но как то один раз (давненько уже было это) наша фирма отмечала там новогодний корпоратив! Слушайте, ужаснее нового года у меня еще не было! Начну по порядку. Все наше мероприятие проходило на втором этаже сие заведения. Зал огромный, места много. И, казалось, это должно быть плюсом для ресторана, но только не здесь: наши столы были соединены и поставлены буквой "Г", получилось, что кто сидел далеко от центра, практически не видел, что происходило на сцене! Правда, для танцев место всем хватило ))) Сам интерьер средненький, ничего особенного, даже взгляду не за что зацепиться - на 3, могли бы уже и раскошелеться, все-таки ресторан! Теперь еда: очень не вкусно все было, кроме нарезки из колбасы и рыбы. Ну нарезку ни чем не испортишь ) А вот салаты - просто кучей какой-то навалено было на тарелке - не вкусной. "Чафан" вообще кислый очень был (уксуса переборщили). Вторые блюда тоже не порадовали, хоть и разнообразие, вроде, было: и отбивная (очень жесткая), и сосиски ручной работы (для меня жирноватые), и рыба под соусом. Персонал, правда, порадовал: все во-время подносили, бокалы наполняли, как только они опустошались, вообще официанты были очень вежливые и обходительные. Только за них даю Вашему ресторану одну звезду. Не знаю, может за столько лет там все изменилось, но я туда больше ни разу так и не решилась пойти (((

Добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Работа над персоналом проведена, всевозможные ошибки исправлены.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем ресторане еще не один раз:)

• Добрый день!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв!
    Работа над персоналом проведена, всевозможные ошибки исправлены.
    Надеемся увидеть Вас снова в нашем ресторане еще не один раз:)