Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г
  • Художественная галерея 330 м

Выбор ресторана к свадьбе продолжается.. На сайте замуж.ру нашли красивые фотографии выездной регистрации на крыше ресторана, решили заехать посмотреть, хоть и одним из главных критериев поиска было наличие природы вокруг ресторана.. Но решили чем-то пожертвовать, тем более рядом есть сквер, да и попался он нам по пути.. Встретили нас здесь очень хорошо, мужчина в гардеробе - очень вежливый, помог снять одежду, опередив будущего супруга. Вежливая администратор провела нас по ресторану, распечатала банкетное меню, ответила на все вопросы. Все очень понравилось. Пошли посмотреть площадку для регистрации. Кое как поднялись по лестнице, она вся разваленная. Радует то, что нам пообещали, что к лету будет сделан ремонт. Так как во всех ресторанах, которые попали в список вариантов, пробовали кухню, и сюда через пару дней решили заехать на ужин. Вот тут и был сделан выбор не в пользу этого ресторана. За 2 недели мы объехали практически все рестораны Красноярска, которые способны вместить более 100 человек, здесь кухня впечатлила меня меньше всего... Горячее было не совсем горячее, больше холодное. Официант сонный. В общем, поставили троечку, и продолжили выбор. Сильно не расстроились, так как это был один из случайно попавших в список ресторанов..

Юлианна добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, приняли меры по Вашим замечаниям, провели работу над персоналом!
Будем рады Вас видеть вновь в нашем ресторане