Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г
  • Художественная галерея 330 м

Праздновали в Медео с друзьями Новый Год. До сих пор в шоке. Есть, конечно, положительные моменты, но очень мало. В холе нас встретили хорошо,проводили за стол,обслуживала приятная вежливая официантка, программа была хорошая на протяжении всего вечера, но салаты и закуски-кошмар какой-то!!! Какой повар их готовил? Увольте его вместе с директором! Не буду досконально описывать всего ужаса, но это совершенно не то, что мы пробовали накануне ни на вкус, ни по подаче, не красиво и не вкусно. Вечер скрасила подача горячего,благо холодного было мало. Больше в этот ресторан мы не пойдем, потому что работает там непонятно кто.

Хотелось бы с Вами связаться и уточнить детали Вашего визита! Отправьте Ваши контакты (ФИО, номер телефона) и ссылку Вашего отзыва на электронный адрес medeo_krsk24@mail.ru

• здравствуйте,тоже отмечали новый год в этом ресторане,и не первый раз,хочу сказать что все было замечательно,программа очень хорошая,а кухня пальчики оближешь,порции просто огромные,половину забрали домой. спасибо огромное всем кто работал в эту ночь

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего ресторана