Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г
  • Художественная галерея 330 м

В субботу отмечали семейный праздник в Медео в кругу семьи и близких. Нам все понравилось! Интерьер приятный, атмосфера тоже порадовала - за весь вечер (примерно 4 часа) нам довелось услышать не только песни через динамик - было много песен "вживую" и игры саксофониста. Кстати, никаких "песен из советского прошлого" там и в помине нет! Музыканты и сами приятные люди, очень даже идут на контакт - можно заказать песню.
Сами блюда, их сервировка - всё на 5+! Особенно отмечу салат "цезарь" и стейки из свинины. Все остальное тоже очень-очень аппетитно и вкусно! Я совершенно не фанат фруктов, но при виде мандаринов в сахаре даже у меня потекли слюнки :)
Отдельную благодарность хочется выразить официантке Алёне. На протяжении всего застолья Алёна проявляла к нашему столу максимум внимания, подливала напитки, оперативно сменяла закуски на горячее, затем на чай с десертом. Спасибо замечательной девушке за отличный сервис, столько позитива и улыбок в тот вечер :))
Отмечу также состояние уборных - всё чистенько! Все принадлежности - бумага, полотенца - все на месте. Никакого неприятного запаха замечено не было (нигде :)
Если вы ищете место, где можно весело и уютно посидеть с близкими за вкусным угощением не за бешеные деньги, потанцевать и послушать живую музыку - Медео - для вас! Спасибо персоналу за отличную работу, так держать! :) Однозначно рекомендую!