Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г
  • Художественная галерея 330 м

Вчера отмечали свадьбу у подруги , ресторан оставил приятное впечатление, начнём с плюсов :
1) в гардеробе нас встретил мужчина очень любезно , принял одежду, спасибо за это )))
2) интерьер очень приятный , на первом этаже белые диваны, мягкие, удобные))) на втором этаже тоже все очень уютно, столы накрыты белыми скатертями, стулья обтянуты золотой тканью , приятно сидеть на них ))))
3) официанты сначала спрашивали у каждого гостя что они желают выпить, и подливали напитки вовремя , тарелки грязные убирали, если видели что пора унести, в общем , обслуживание было на высоте, за это три плюса поставим )))))******
4) еда и напитки очень понравились , особенно отмечу салаты цезарь и чафан, рыбу слабосоленую красную, угорь, и белую рыбку (наверное это был сиг) , рыбка таяла во рту )))
Оформление блюд тоже достойно похвалы, очень изыскано украшено )))) также понравились орехи разные и в стопке стоял мёд на тарелке ))))

Теперь хотелось бы написать один единственный минус - в туалете женском был неприятный запах в кабинках, ужас , почему нет автоматического освежителя воздуха ????(((((((
Мыло пена была , бумажные полотенца были,вода тёплая , за туалет 3 с минусом ((((

Итог : ресторан оправдал наши ожидания, плюсы перевешивают минусы , и поэтому ставлю 5 звёзд , но пока не рекомендую .