Медео

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г
  • Художественная галерея 330 м

Были на свадьбе в этом ресторане. Начну с плюсов
+ еда вкусная
+ внутри очень симпатично, приятный интерьер
минусов гораздо больше
- официанты очень не расторопные, в начале вечера еще шевелились, через пару часов уснули. напитки подливать забывали, подходили только тогда, когда кто-то из гостей сам шел и наливал себе. вода на нашем столе кончилась, причем 2 последние бутылки воды я сама себе наливала, воду принесли только тогда, когда муж сам сходил в бар и попросил воды. о том, что мы будем пить, сначала спросили меня, потом моего мужа, а потом нас спросили заново, то есть с первого раз она не сообразила и не запомнила, что мы будем пить. и еще у меня был сколотый край у бокала. при чем такое обслуживание было за всеми столами, а не только за нашим.
- в женском туалете не было мыла, о чем я сказала юноше, который сидит за стойкой на первом этаже, он сказал, что сейчас все исправят. через два часа под дозатором была лужа и мыла, но сам дозатор не работал. я подошла к нему еще раз. он мне сказал, что просто сломался дозатор. на мою просьбу принести в туалет хоть какое-то мыло, он мне ответил, что вообще-то он не администратор, но все-таки пошел к администратору сам. минут через 15 пришла уборщица проверить, действительно ли не работает дозатор, только после этого она принесла мыло жидкое в простой бутылке с крышкой. на мой вопрос: "А что, проблемы решаются, только если за эти следить?", юноша улыбнулся и кивнул головой.
не очень понятно такое отношение, это все-таки ресторан, а не столовая, в которую организаторы свадьбы сами приносят мыло и туалетную бумагу
- на свадьбе был подарок молодоженам: световое шоу. на просьбу выключит свет для него, официанты ответили, что у них свет не выключается и они не знают как его выключить. что? то есть типа свет там круглые сутки работает? это вообще что за хамство. и к концу светового шоу наконец-то выключили свет. шоу было великолепное, но вот эта непонятка со светом испортила все впечатление.

ставлю троечку, возможно, косяки не такие критичные, но это все-таки ресторан, заведение не из дешевых, и таких огрехов быть не должно, если заведение заботиться о своей репутации