• Михаила Годенко, 1 — 1 этаж
  • Кравченко 280 м

Добрый день! Я проходила лечение у ортодонта в клинике МедЭра, скажу сразу, что все прошло отлично! Лечение было абсолютно комфотрным, персонал вежливый и аккуратный, обстановка и атмосфера очень приятные! Врач ортодонт профессионал своего дела, я давно мечтала исправить прикус, но носить брекеты совсем не хотелось. Выбор пал на элайнеры, они немного дороже, но зато в процессе лечения (длялось оно 1 год сейчас ретенционный период) никто не замечал на моих зубах элайнеры, их я не снимала даже на свадебной фотосессии ))) Результат, время лечения и сумма затрат были точно такие как оговаривалось изначально. На фото результат лечения: фото до, 2 фото в элайнерах и фото после лечения. Если кто решит исправлять прикус очень рекомендую ставить элайнеры в МедЭре.

• Оооочень круто , поздравляю с идеальной улыбкой , у вас и отбеливание еще было ?

• Добрый день. Спасибо!! Отбеливания небыло, но с элайнерами очень удобно на ночь в каппу различные гели закладывать. Они продаются в аптеках, и коммандорах-аллеях-окее - рокс например. Я его иногда покупаю и на ночь в каппу закладываю, и зубки постепенно отбеливаются, такой вот щедящий метод ))) Кстати у кого ровные зубы тоже можно сделать каппу и одевать ее на ночь, мне очень нравиться! Я до сих пор на ночь ношу каппы - во первых зубы не смещаются, во вторых зубы лучше защищены, ну и в третьих гелями разными пользуюсь, отбеливающими и укрепляющими. По стоимости такая каппа не дорого 3000 руб было когда я делала ( месяцев 8 назад) но я ее до сих пор ношу ))))

• Год это очень мало, прям очень, зубы это наше все))) И разница действительно большая, здорово что решились) нескромный вопрос, стоимость такого удовольствия?)

• По стоимости сейчас цены от 200 до 300 тысяч на элайнеры, я делала почти 2 года назад, было немного дешевле. Но клиника пошла мне на встречу и я оплачивала в рассрочку, в течение всего срока лечения постепенно оплачивала, поэтому удар по бюджету был не значительный ))))

• Спасибо огромное за хороший отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом лечения, это для нас наивысшая похвала.

• Тоже интересует вопрос цены!

• Добрый день. Про цену написала чуть выше, я делала в то время, когда доллар был 35 рублей, у меня вышло 150 000 абсолютно за все. В стоимость уже входит компьютерная диагностика, слепки, комплект капп (у меня было 21 пара) регулярные осмотры ортодонта, удаление зуба, и ретенционные каппы, которые ношу по сей день на ночь, мне они очень удобны (выше так же писала про их плюсы), поэтому одевать их на ночь я планирую продолжать долго.И так же в стоимость входят корректировки результата, т.е. изначально на компьютере показывают что должно получитьсяв итоге - трехмерное изображение Вашей челюсти, можно его покрутить посмотреть как зубы должны встать, и если пойдет какой то сбой, то новый комплект капп Вам изготовят бесплатно. Но сбоев у меня небыло, и я если честно не представляю как они могут случиться, потому что когда приходят каппы видно как каждая из них сдвигает зубы в нужном направлении, каппы отличаются между собой на 0,5 мм и такого чтоб каппа не оделась быть не может. При условии, конечно, что Вы будете исправно носить каппы 22 часа в сутки снимая их только когда кушаете.
    И еще добавлю, что хоть лечение у меня закончилось еще в феврале этого года, сейчас идет ретенционный (закрепляющий) период и я раз в 2 месяца посещаю клинику, врач смотрит все ли в порядке, нет ли смещений и заодно состояние зубов всех смотрит. И получается как регулярные бесплатные осмотры стоматолога, очень удобно ))))

• Добрый день! Стоимость элайнеров зависит от системы (импортная или отечественная) , которую вы решите устанавливать. Система Star-smile 200000, invisalign 300000. Все дальнейшие корректировки входят в стоимость.