• Михаила Годенко, 1
  • Кравченко 280 м

Делала в этой клинике ультразвуковую чистку зубов. Сказать, что я в восторге это не сказать ничего. Начиная от административного персонала и заканчивая врачами - все действительно на высшем уровне. На то время, на которое я была изначально записана, попасть не смогла, так меня безоговорочно переписали на самое удобное для меня время. В день посещения клиники мне позвонили и напомнили. К сожалению, не запомнила врача, делавшего мне чистку, но лучшего стоматолога я пока не встречала. Настолько душевный человек и действительно врач от Бога. Процедуру провели очень качественно, врач постоянно интересовалась, не испытываю ли я какого-то дискомфорта, не больно ли мне, все ли хорошо. Дала очень много ценных рекомендаций касаемо ухода за полостью рта, некоторые из них (как же стыдно) до этого я никогда не проводила:( Если придется лечить зубки, то только к ним!:) Надеюсь, со временем отношение к клиентам не изменится, т.к. я вас всем советую, не подведите!;)

Большое спасибо за отзыв, будем стараться, и всегда будем рады видеть вас сново!