Мед семьи Ивановых

Сеть магазинов
  • Мичурина, 8
  • Мичурина 120 м

2 Раза покупала продукцию в этом магазине. В конце 2013 года мед, который оказался вовсе не мед а черт знает что, и сегодня конфитюр. Мало того что продукция не понятно какая, ладно думаю куплю конфитюр, так нет ведь показаний весов не видно и продавец может с потолка взять цифру, что она с успехом и сделала. Не берите в этом магазине мед и другую весовую продукцию, чтоб не расстраиваться.

• Подскажите, а где еще в Красноярске, можно купить качественный мед?

Я так же год назад здесь, покупала 2,5 кг, и как выяснилось тоже мед, не хороший был. А так как сама, не понимаю в этом, не люблю мед, то попросила продавца подсказать мне, и видимо мне спихнули, то, что жалко выбрасывать было.

• покупать надо у " своих" знакомых пасечников, в магазинах продают откровенное г

• Мед лучше покупать у пчеловода. Недавно была в Красном Яре на Молокова 54, очень была удивлена, что у нас в городе есть такой отдел, где прям у тебя на глазах происходит откачка меда. Пчеловод распечатывает рамочки большим ножом и ставит их в медогонку. А запах стоит обалденный :) Там есть все продукты пчеловодства, даже маточное молочко.