Мед семьи Ивановых

Сеть магазинов
  • Мичурина, 8
  • Мичурина 120 м

Наткнулся на магазин Пасеки Ивановых в районе Мичурина и соблазнился большим ассортиментом и акцией +1 банка в подарок. Прикупил.

Дома при более детальном изучении увидел что мед являет собой уж очень кремообразную консистенцию. Притом что аромат был весьма слабый (взял с расторопшей и в подарок дали разнотравье). После непродолжительных поисков в интернете выяснил, что Ивановы дурят голову, производя медовый продукт (покупают дешевый подсолнечниковый мед из г. Россошь и добавляют всякие добавки. Именно поэтому у них берется такой мед, который не может быть даже собран, типа кедрового)

Подробности можете увидеть, посмотрев на ютубе видео "Борьба Кемеровских пчеловодов с фальсификатом".

Отныне буду брать мёд только местного производства, благо нормальных пасечников в Красноярском крае хватает.

• Здравствуйте,

Перед покупкой нашего меда любой покупатель может его попробовать, оценить аромат. Очень жаль, что у вас сложились такие впечатления. Вы можете сдать купленный мед на анализ в независимый центр стандартизации и метрологии на Вавилова 1а, при себе иметь паспорт. Какого-либо отношения к меду из Россоши мы не имеем. Вся продукция представлена напрямую с пасек. Кемеровские пчеловоды раздражены нашей акцией кг в подарок, никто из них качество нашего меда не проверял. Наш ответ на их обвинения вы можете увидеть в нашей группе ВКонтакте, или здесь: http://m.youtube.com/watch?v=Zqu... Кедрового меда в природе действительно не бывает, у нас есть название Сосново-кедровый бор, под которым не самыми маленькими буквами написано - Дягилевый мёд. Приглашаем вас в любой из наших отделов вновь, возможно вы оцените поступление свежего урожая и ваше мнение о нашем меде изменится. Вы также можете ознакомиться с оригиналами всех деклараций, ветеринарных свидетельств и протоколов испытаний в нашем офисе по адресу ул.Навигационная 5 офис 3. Копии этих документов имеются на отделах. Мы отвечаем за свой мёд и несем полную ответственность за его качество.

• Достойный и равернутый ответ. Нужно будет наведаться к вам за медом!