Мечта

Торговый дом
  • Кирова, 19
  • Перенсона 200 м

Кстати, о черешне.
Я надеюсь, что отзыв "туда", потому что по 2гис я не особо поняла. В этом "торговом доме" очень неплохой совдеповский продуктовый магазин с хорошими отделами мяса, чаев и кофе, фруктов и остальной еды.

Кстати, о черешне.
Во фруктовом отделе позавчера я купила черешню. Стоит 400 с лишним за кг. Попросила тетушку-продавщицу выбрать ягоду самостоятельно - отказала, аргументируя это тем, что даже светло-красная черешня - сладкая. И действительно! Очень вкусная, большая, долгожданная черешня. Одна ягодка только испорченная попалась.
В этом отделе я покупаю маме имбирь в сахаре. Фуфуфу, но любит она такую гадость, что поделать. Раньше еще в этом же отделе продавали сладости: конфеты и печенюшки, рулеты и пирожные... но в этот раз я их не увидела, поди съехали.:(
Наверно даже "пятерку" поставлю. Этот магазин - отличная альтернатива супермаркетам известных сетей.