Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 90 м

Что касается кинотеатра, то там только и может фильмы хорошие есть, но в целом мероприятия никакие!!!!!! Сотрудников не видно кинотеатра а все кассиры и администратор, которые вовсе ни за что не отвечают. Срывают только деньги за мероприятие - а дирекция кинотеатра только и успевает менять сотрудников!!! Только недавно работала девушка, которая организовывала все действо, а потом мужчина... КУДА смотрит администрация города: НА КАССУ КИНОТЕАТРА ИЛИ В РОТ ДИРЕКТОРУ УЧРЕЖДЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И СОТРУДНИКОВ. Обещала одной даме возместить ей испорченные брюки от краски, которая та испачкала на скамейке, а потом и вовсе пропала. А не так давно узнала, что там в коллективе вовсе текучка кадров!!! Сама увольняет и сама подножки ставит!!! КОШМАР!!!! ПОЗОР такому главе города, который не в состоянии порядок навести в Мечте... А с виду нормальный центр...((((

Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, об известных Вам случаях обмана. Нам они неизвестны, все процессы в кинотеатре прозрачны. Будем разбираться.
Кроме того, мероприятия выходного дня у нас бесплатные и деньги за них никто не берет. Возможно , Вам кто-то передал неверную информацию.
Относительно испорченных брюк, стоит заметить, что окрашенная территория была огорожена и имела таблички с соответствующей информацией.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого зрителя.

• Здравствуйте.
    В любом случае, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого зрителя.

• текучка есть.издевательства над сотрудниками -меняется руководство-меняются правила.руководство требования меняет ,а подчиненные выполняют-зрителям не нравится.то есть кафе,то нет.то есть и пить можно в зале,то-нет.то в одежде можно в зал,то нельзя.отношение к сотрудникам как рабам.люди работают -выполняют за двоих и троих работников функции.благодарности от руководства не видят.