Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 90 м

Живу не так далеко от этого кинотеатра , что позволяет мне пешочком дойти , да и самый ближний кинотеатр .
Да только долго не ходила, а пару месяцев назад решила зайти , да и еще в декрете , не во всех кинотеатрах посидишь.

Ходила с друзьями на какой то французский чб фильм ( название не помню, как вы поняли ) достаточно интересно было . Народу не много были и хорошо, было понятно, что люди пришли именно фильм посмотреть , а не пиво попить...
А вот с туалетом было не очень удобно ! Можно было одну кабинку для взрослого или она есть , но я не видела . Ну буфет скромный, шоколадки, а если я пирожок хочу?)
Самое главное, что нет матюгающихся , пьяных и подобных личностей в кинотеатре . Для всей семьи советую