Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 80 м

Итак, разбор "за" и "против" от замужней дамы, которая сама порой сойдёт за ребёнка.

"За" №1: Недалеко от дома. И недалеко от Каменки, если вы хотите прогуляться после/до кино (в том числе, и с ребёнком).

"За" №2: Билеты для детей дешевле (от 60 р.), да и для взрослых не так уж дорого (от 80 р.).

"За" №3: Проводятся всякие мероприятия для детей...

"За" №3: Проводятся всякие мероприятия для детей и молодёжи. Массовичество-затейничество в массы!

И теперь по поводу минусов.

"Против" №1: Нет нормального буфета. Это правда печально, потому что все мы потребители, и практически любой, приходящий в кино, хочет получить свою порцию поп-корна или чего-нибудь ещё съедобного.

"Против" №2: В зале нельзя есть и пить.

"Против" №3: Контроллёр уходит после начала сеанса, так что, если вам не выдали детские очки (что случилось как раз со мной), то всем всё равно, как вы будете смотреть кино, если не удосужились проверить это до начала сеанса.

Ну вот, пожалуй, и всё, что я могу сказать.

Ах да, ещё есть скидки 50% многодетным семьям, студентам-дневникам и призывникам.