Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 80 м

Кинотеатр в шаговой доступности от моего дома, поэтому раньше ходили в него всей семьей очень часто: на мультфильмы, на семейные фильмы, да на всЁ!!! Можно было после работы даже успеть сходить с ребенком в кино... После удорожания билетов так часто ходить туда мы уже не можем позволить. Цены: взрослый билет-от 90 до 140 руб; детский (с 7-до 14 лет) скидка 25%; дети до 7 лет -скидка 50%. На некоторые сеансы-скидки не предусмотрены-одна цена для взрослых и ребенка.

Если рассматривать кинотеатр исключительно, как адоптированный на деток (им же не нужны звуковые спец. эфекты) кинотеатр само ТО, что нужно.

Сан. узлы для деток (низкие раковины и унитазы). Имеется детская площадка (качельки- карусельки), многоместная парковка.