Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • г. Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 310 м

У меня возникла одна ассоциация- холл бюджетной поликлиники, ну пусть, после ремонта. Ни одного реквизиты, ни одного детского атрибута ни кафе, либо хотя бы элементарного киоска с водой. Мы поверили информации на яндекс-афише о том, что там есть кафе с детским меню и понеслись с ребенком сразу, после танцев... Женщины-контролеры ходят следом...не бегайте, кафель скользкий, в окно не смотрите, зацепит жалюзи, на стул не залазте, он легкий, может перевернуться, в холле почему- то лежит оборудование в углу, за прикосновение к которому грозит, как минимум, публичная порка .... на что я ответила, что это за детское учреждение со скользкими полами, опасными стульями и тд и тп ??? В пылу добавила, мол детям занять себя нечем, нет никаких развлечений, элементарной фоновой музыки нет , вот они и носятся!, чем их здесь еще занять?!!! На что мне ответили: "Почему? Музыка есть!!!" и сделали погромче, оказалось это "Антошка"... Так как билет нам достался один, просто уже не было в продаже (хотя по факту было заполнено 70% зала и мы сидели с ребенком раздельно) , очки нам дали одни на двоих.
Из плюсов - низкая цена, экран хороший.
Вывод- пойдем туда от "нечего делать" , ну или просто на интересный нам сеанс, место это явно не подходит для детско и семейного отдыха и развлечений. Просто смотреть.