Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 90 м

В Большом Восторге от того, Какие ленты можно посмотреть в кинотеатре Мечта!
Мне посчастливилось быть на премьере фильма Частное Пионерское-2!

В Большом Восторге от того, Какие ленты можно посмотреть в кинотеатре Мечта!
Мне посчастливилось быть на премьере фильма Частное Пионерское-2!
Удивительно Красивый, Настоящий ФИЛЬМ! Детский, но при этом и для Взрослых смотреть его Одно Сплошное, даже ОГРОМНОЕ, Удовольствие! Так легко и с юмором поданы главные темы, без нотаций, а через примеры Правильных поступков!
А чего только стоит Встреча со сценаристом и продюсером Татьяной Мирошник!!! Сама была свидетелем, с каким удовольствием дети задавали вопросы, а также дружно всем залом реагировали! Было Так Уютно и Весело! И в связи с этим хочется особенно поблагодарить Ларису Караеву! Поблагодарить от всего Сердца за такую уникальную возможность увидеть, услышать такого потрясающе глубокого и интересного Человека - Татьяну Мирошник, которая Знает Как достучаться до детских сердец. Спасибо Вам, что устраиваете Такие Встречи и предоставляете Возможность посмотреть Настоящее Кино!!! Столько эмоций, Столько Доброго и Хорошего можно из всего этого почерпнуть, что сразу!!! Мгновенно всё это проникает внутрь, и оживляет Хорошие струнки в человеке. Это как глоток свежего воздуха!!! СПАСИБО ВАМ!!!

• Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! У нас впереди еще много замечательных мероприятий, будем рады видеть Вас снова!