Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 90 м

Сходили недавно с дочкой и друзьями на долгожданный мультфильм Тайная жизнь домашних животных. Парковка на территории кинотеатра, что очень удобно. Перед началом сеанса купили вполне приличные места, но я, конечно, больше люблю сидеть на последнем ряду, до нервного тика раздражают личности, пинающие впереди стоящее сиденье. Цена билетов низкая, но, в тот же Луч, в тот же будний вечер, можно сходить вполовину дешевле. Но, кресла удобные, расстояние между рядами достаточное, чтобы можно было закинуть ногу на ногу. Год назад просмотр 3D в этом кинотеатре был сущим наказанием, ребенку очки были огромные, и весь сеанс приходилось их ей придерживать! Долгое время, поэтому, обходили Мечту стороной. В этот же раз, выдали специальные детские очки, чему я несказанно была рада. Но недолго. Очки были жутко заляпаны! К ним выдали влажные салфетки, но, небольшая загвоздка, от этих салфеток на стеклах остались такие разводы, что пользоваться ими все равно было невозможно. Благо, с собой были бумажные платочки, с помощью их и старого доброго способа дохнУть на стекло, удалось привести их в божеский вид. Хоть и читала, что с едой и напитками проходить в зал нельзя, только выключился свет, как вокруг всё зашипело, зашелестело и захрустело :) Общее хорошее впечатление подпортила лишь грозная женщина на входе. Только мы переступили порог кинотеатра, как на нас гаркнули "Гардероб не работает!!!" Да мы, как бы, и не собирались даже... Сама не столкнулась, так как билеты покупали друзья, но 2ГИС пишет, что появилась оплата по картам. Если это на самом деле так, то введение безналичного расчёта, это несомненный плюс, особенно, для такого человека, как я, который наличкой не пользуется давно и принципиально, лишь в исключительных случаях! Вообще, на правом берегу, кинотеатров, раз и обчёлся, а в этот, в далеком прошлом, Металлург, еще моя бабушка и родители ходили, этакая нотка ностальгии. Над сервисом надо еще поработать, кафе или буфет, мне кажется, не помешали бы.

Влажные салфетки нужны по правилам для вашего же комфорта, чтобы продезинфицировать очки, которыми пользовался ранее другой посетитель.
А безналичный расчёт действительно у нас появился, так что ждём вас на следующую киноновинку к нам в гости!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, детский буфет в кинотеатре появится в ближайшее время, мы над этим работаем и знаем, что это необходимо нашим зрителям.

• спасибо за оперативную обратную связь, обязательно еще к вам придем!