Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 90 м

Очень интересный кинотеатр!))
далековато живем, не часто можем выбраться, но выходные на то и выходные. Во-первых нравится, что группа ВК работает, постоянные анонсы, комментарии можно прочитать и напрямую написать директору кинотеатра.
Очень интересно, что каждую субботу в холле можно поучаствовать в музыкальной развлекательной программе. Нас это прям приятно поразило - можно и спеть песенки, и поиграть на инструментах. Дочь была в восторге! Я так понимаю, это только по субботам? а нельзя ли может еще один день добавить? Не всегда удается к 10.00 утра подъехать к вам.
В туалетах чистота, приятные цены на билеты ( в отличие от других кинотеатров). Ждем, когда заработает буфет! Процветания вам!

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы стараемся чтобы проводить досуг в нашем кинотеатре было интересно и полезно для наших гостей и мы очень рады, что вы оцениваете нашу работу так высоко.