Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 80 м

Даже не смотря на то, что дозвониться сюда практически невозможно в выходной день, даже не смотря на то, что с сайта пропала схема зала и бронировать билеты без нее достаточно затруднительно, даже не смотря на то, что на Зверополис мы так и не попали, я не могу не рекомендовать этот кинотеатр.

С ребенком предпочитаю ходить на мультики именно сюда,...

С ребенком предпочитаю ходить на мультики именно сюда, потому что:

- не знаю как сейчас, но раньше во всех кинотеатрах детский репертуар показывали в основном в первой половине дня, а здесь – весь день.

- нигде больше нет разделения цены билета на детский/подростковый/взрослый и более адекватного ценника - см.фото.

- кинотеатр чистый, ухоженный, современный интерьер

- есть буфет, автоматы со снеками и напитками, автомат с кислородными коктейлями. Столиков, правда, всего 3, маловато. Но диваны практически по всему периметру.

- санузел рассчитан даже на очень маленьких посетителей - все на уровне их роста, прям умиляет.

- обустроенная детская площадка рядом с кинотеатром. Не «вау», но достойно.

- удобное для меня местоположение.

Насчет хамства персонала, имею сказать, что за 2 года ни разу с ним не сталкивалась. Может боится и прячется :)

P.S. На Зверополис не попали, но попали на Смешариков, а на него пойдем на следующих выходных - благо цены на билеты позволяют закупаться впрок :)