Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 90 м

Прочитала предыдущий отзыв и стало обидно за постоянных клиентов и людей, которые работают в кинотеатре.
Мы живем недалеко от кинотеатра, поэтому посещаем довольно часто, так как есть детская площадка для развлечений. Особенно нам как родителям нравится, что дети оздоравливаются кислородным коктейлем.

21.02.2016 мы тоже посещали кинотеатр, так получилось, что мы пришли пораньше нам предложили поседеть на уютных диванах, а дети играли за столиками и рисовали. Персонал довольно доброжелательный конфликтов не наблюдалось их работу видели со стороны. Люди работают в основном пенсионного возраста ведь это наши матери и бабушки возможно за небольшую зарплату, поэтому оскорблять их невежливо и некорректно. Согласитесь, если бы было так плохо, то такое количество людей не посещало бы данное учреждение.
В гардеробе был полный зал, обслужили достаточно быстро, так подключились свободные работники, что говорит о хорошей организации работы. А если женщина пишет, что должен быть выбор, то пусть едет в дорогой, а не в социальный кинотеатр, где обслужат их за более приличную сумму. На сегодняшний день надо говорить спасибо за работу социальных учреждений, а не ругать.
Когда читаешь такие отзывы, просто поражаешься озлобленности если плохое настроение, то надо сидеть дома с борщом на диване перед телевизором все будут сытые и довольные. Всегда найдутся люди, которым трава не зеленая и небо не голубое. А если некуда сбросить свой негатив, то смотрите чаще новости глядишь начнете замечать больше положительного вокруг себя.
Надеюсь, что мое мнение большинства адекватных людей.
Напоследок уважайте себя и окружающих людей ведь неизвестно, может вам самим придется работать в таких местах.
Рекомендую!