Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 80 м

Он был когда-то странной киношкой безымянной. Помню, как во третьем классе нас водили сюда на премьеру одного из фильмов "Один дома". И все было: грязно, страшно, неудобно. А тут крестница заладила: хочу в кино. Тетин долг какой: под НГ чудесна вершить. Вот и пошли мы на мультик.

В условиях современности - длинные очереди и кассир в состоянии...

В условиях современности - длинные очереди и кассир в состоянии анабиоза - кощунство полнейшее. Но она у меня терпеливая девочка, как и я иногда. Дождались. Сели. Первое, что бросается в глаза: чисто. А детей ведь много. Гулко. Я думаю, если вы любите детей, вам понравится. Но мой давно почивший материнский инстинкт не выдал сигналов умиления. Терпеть и только терпеть оставалось. Хотя в удобных креслах, с прикольной компанией - это не так сложно.

В заключении хочу сказать, что в Мечту с ребенком идти однозначно стоит. Благо цена не высокая и по бюджету такой поход ударит значительно меньше, чем прогулка по ТЦ или в аквапарк.