Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 80 м

Не понравилось. В кассе какая то "замороженная", совсем неприветливая женщина, отвечающая на вопросы с неохотой и вполголоса так, что приходилось переспрашивать. Жуть. После сеанса я хотела купить младшему ребёнку игрушку, но сдачи с тысячи не оказалось, а разменять в кассе "замороженная" женщина отказалась. Хотела подзарядить телефон (зарядки 1%, а нужно было срочно позвонить), но оказалось, что розетками в холле пользоваться запрещено, почему запрещено не объяснили, просто демонстративно выдернули шнур из розетки и всё. В общем, настроение испорчено, нервы потрёпаны, дети доведены до слёз. И это ДЕТСКИЙ кинотеатр? Где всё должно быть ДЛЯ детей?! Здесь должно быть комфортно и миролюбиво. Не пойдём больше туда. Были в первый и последний раз!

• Комментарий скрыт

• Здравствуйте! Очень жаль, что произошла такая ситуация, приносим свои извинения и надеемся, что дадите нам второй шанс, Что касается подзарядки телефона, то по этому вопросу в первую очередь нужно обратиться к администратору кинотеатра и она постарается решить возникшую проблему.

• А по-моему,если в холле есть розетки в свободном доступе,это значит,что можно без проблем подзарядить телефон.В чём проблема? В любом заведении так.Если нельзя,то закройте или ликвидируйте розетки!