Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 90 м

Крутой кинотеатр, относительно новый самородок нашего города! Кресла очень приятные, размер экрана хоть и относительно небольшой, но тоже сойдёт, особенно за такую приятную цену - ведь максимальный ценник не превышает 160 рублей.

Проблем с парковкой нет вовсе - достаточно много мест. В отличие от наивных законов в центре с новомодными платными парковками, тут всё бесплатно, что порадовало сразу, т.к. приехали на машине.

Тут не увидите обожратого быдла из Луча и непонятных стонов со стороны посетителей во время сеанса. Собственно, тут вообще никого нет. Настоящая находка для интровертов и социопатов. Вчера с другом приехали посмотреть фильм "Судьба человека" - в зале кроме нас никого и не было, несмотря на цену всего в 60 рублей.

Из минусов - хамоватая кассирша, даже неискушенному и непривередливому человеку как я это бросилось в глаза.

Сама даже из Биоса комп не могла загрузить поначалу. Зато, например, на вопрос "А действительно ли бесплатный на завтра вход на фильм?" (А зори здесь тихие, причём 2015 года, кстати!), она буркнула нечто вроде "Только для пенсионеров!", причём одарила нас презренным взглядом с примерно таким гневным посылом: "Пошли вон отсюда, поскрёбыши!".

По мне очень странный подход к единственным клиентам. Не будь у нас ангельского терпения - могли бы развернуться и уйти, например.

Со мной такой номер в любом случае не прокатил бы - обратился к гардеробщице. Так вот, она диаметральная противоположность своей коллеге. Тут же пригласила нас на следующий сеанс и заверила, что, разумеется, всё бесплатно. Улыбчивая, позитивная, вселяющая радость в людские сердца - добрейшей души человек, словом.
-----
Однозначно всем советую, для местных жителей так вообще сказка! Да и приехать из мест не столь отдалённых вроде центра города или Северного отнюдь не грех. Показывают отнюдь не только мультики :)

Спасибо Вам за ваш отзыв! Будем рады видеть всегда у нас в кинотеатре!)