Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 90 м
Юлиана написала 2 отзыва об этом месте

Приезжали пару раз сюда. Красиво, чисто. Для неискушенных - все на уровне. Мне, как любителю походить по кинотеатрам, как то не очень приглянулось тут. Звук средненький, кресла не особо удобные. Попали в новогодние каникулы, так зал был битком. После фильма минут 40 потратили на очереди в туалет и гардероб.
Кафе работало, но купить там реально...

Кафе работало, но купить там реально нечего.
Все же, лучше мы проедем дольше, но качественно отдохнем...
Мнение только нашей семьи, никому не навязываем )

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Сожалеем, что Вы не остались полностью удовлетворены после посещения нашего кинотеатра. Большинство посетителей остаются довольны удобством наших кресел, однако мы понимаем, что все люди разные и имеют разные пожелания.
    Относительно звука хочется отметить, что кинотеатр является детским, и в связи с этим имеет отличные от коммерческих кинотеатров показатели по уровню звука, чтобы нашим даже самым маленьким гостям было комфортно в кинозале :)
    Над созданием полноценного кафе с разнообразным меню мы сейчас усиленно работаем, и надеемся, что ближе к лету все зрители смогут перекусить перед сеансом в нашем кинотеатре :)