Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 90 м
Лейла написала 2 отзыва об этом месте

Неплохой кинотеатр в шаговой доступности. Очень интересный репертуар. Но-ценовая политика очень странная: кто-то пишет, что смешные цены; но смею заверить , что
утренние сеансы в тех же "Эпицентре" или "Луче" стоят гораздо дешевле. (в "Мечте" цена одна ).Буфет постоянно не работает или если работает, то ассортимент и цены просто шокируют!Если позиционируете, как детский к\т, то уж следуйте до конца.Отдельный момент-персонал, такое ощущение, что собрали всех злых бабушек со скамеек во дворах. А это ведь детский кинотеатр, персонал должен любить детей!Момент такой: сотовые телефоны. На детей бабушки, чуть ли не кидаются отбирая телефон. На взрослом сеансе такого не наблюдала! Очень хорошая вещь-афиша на следующую неделю приходит на электронку по подписке!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы предпринимаем действия для того, чтобы наш буфет работал в полноценном режиме.
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, когда и примерно в какое время произошла ситуация с администратором для проведения разъяснительной беседы. Однако стоит отметить, что в зале нежелательно пользоваться сотовыми телефонами дабы не отвлекать других зрителей от просмотра фильма.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.