Мечта

Склад-магазин
  • Спандаряна, 14а — 2 этаж
  • Шахтёров 370 м

Отличный магазин!!!

Приехали мы сюда с подругой за подарком, искали красивый, стильный и не очень дорогой женский халат, в итоге купили не только халат, но и кучу, кучу, кучу всего для себя:)

Отличный магазин!!!

В магазине огромный выбор пижам, халатиков, нижнего белья, не только для женщин, но и для мужчин, а так же действует система скидок, при покупки 6 позиций -10% скидка, при покупке 12 позиций - 20%.

Собственно на 20% скидку мы и набрали:)

Хочу заметить, что нашла в Мечте пижаму, из той же ткан,что и пижама, которую я покупала в магазине Reserved, естественно в 5 раз дороже... только покупала я пижамку в Reserved со штанами, а в Мечте купила с шортиками, только другой расцветки...

В общем закупились: пижамами, домашними комплектами, нижним бельем и конечно же подарок купили, но не только халат, но и маечку со штанами и все это один комплект (тот,что на фото).

Классный склад-магазин, с отличными ценами!

Кстати 2 девушки, работавшие в субботу 17.10. просто умницы, большое им спасибо, советовали модельки, рассказывали о акциях, да и вообще были приветливыми и дружелюбными, молодцы!

Рекомендую!

• видела их баннер, проезжая по Шахтеров. теперь точно мимо не проеду, обязательно загляну )) что в ассортименте? нижнее белье и домашняя одежда?

• Именно так:) Нижнее белье (бюстгальтера, плавочки, носочкии т.д.) Спальные комплекты и домашние комплекты на любой вкус :

майки+штаны, майки бриджи, майки шорты и все в таком духе. Халатов очень много, тапочек домашних и даже одежда для беременных.