Мечта

Салон красоты
  • Александра Матросова, 5 — 1 этаж
  • Матросова 270 м

Очень клёво тут подстригли меня всего за 150 рублей машинкой. Причём с такой любовью и таким глубинным чувством моего тела, что я аж в шоке был.

Единственное - не все способны смотреть вглубь человека и, например, слушать его интонацию как я.

Так что фразы, брошенные мастерицей вроде: "Молодой человек, у нас тут не зал ожидания", когда ей после стрижки захотелось удовлетворить свой позыв вредной привычки (покурить), а клиент хочет посидеть после стрижки несколько минут... большинство людей воспримет такое однозначно негативно и уж точно сюда больше не вернётся. А так как я ориентируюсь не только на себя, но и проецирую на других людей тоже, то однозначно выше "нормально" тяжело поставить в такой ситуации.

Собственно, отсутствие клиентов при мне - очень хорошее подтверждение моей теории. Почему бы честно не сказать: "Слушай, я покурить хочу, выйди со мной заодно, а потом и посидим до следующего клиента." Ведь всё так просто, прекрасно и логично может быть. Но мастер хороша как мастер, а это главное :))))