Мечта

Блинная
  • 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 310 м

Здравствуйте!

Сегодня решил пообедать в этой блинной. Она очень удобно расположена относительно моей работы, а я как раз потихоньку вычисляю, где поблизости можно хорошо пообедать.

Сначала о ценах: заказал 1/2 порции солянки, салат, блинчик с жульеном, блинчик с джемом и черный чай. Отдал 220 рублей, лично я очень доволен ценами. А вы, уважаемые, - судите сами.

Еда очень вкусная. Действительно - очень. Блинчики большие, на вкус - всё как надо. Пекут их сразу после заказа, т.е. вы получаете только что испеченный блин.

Общение на уровне спокойного дружелюбия (без неестественных для россиян постоянных широких улыбок). В зале чисто, народу почти не было - кроме меня трапезничал еще один человек, и несколько человек взяли еду на вынос. Музыка ровно на том уровне громкости, который нужен - ее слышно, но она не мешает.

Вывод: 5 из 5, удачно съездил пообедать, вернусь еще не раз.

• Доброго времени суток, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть вас в нашей блинной, а также можете заезжать на обед в кафе-блинную "Мечта" по адресу: Маерчака, 38